99900 - какой оператор и регион сотовой связи?

Мы расскажем, какой оператор использует код 8-99900 (или в международном формате сотовой связи: +7 999 00*****), а также покажем на карте регион и город, в котором используется этот код.

Всего в России 100,000 телефонных номеров с маской (999)00*****, которые выделены двум мобильным операторам. Номера с этой маской встречаются в четырех регионах Российской Федерации.

Поиск по номеру телефона
+7

Номера на +7 999 00 могут находиться в регионах

Регионы на карте, в которых может быть зарегистрирован текущий номер телефона, выделены красным цветом.

Укажите свой домашний регион - и мы выделим его зеленым цветом.

Номера на 899900 могут принадлежать операторам

Номера в данном диапазоне были выданы на обслуживание следующим операторам (представлены наименования юридических лиц; разные юр.лица могут являться частью одного "большого" оператора связи):

Расскажи друзьям!

Уточните номер телефона

Кто звонил с номеров +7 (999) 00x-xx-xx?

Наши посетители оставили 1+ отзыв с информацией о том, кто звонил с номеров по маске +7 (999) 00*-**-**.

Здесь представлены только несколько последних отзывов. Перейдите на страницу конкретного номера телефона, чтобы увидеть все отзывы по данному номеру, или уточните маску, чтобы увидеть больше отзывов.

Это мошенник, не заказывайте у него услугу травления кротов, итд!! Приехал на участок, получил деньги, развернулся и уехал, не чего не делая.
Кто звонил: Мошенники
Регион: Московская область

Диапазоны номеров операторов

Как звонить на номера +7 (999) 00*-**-**?

С мобильного или городского телефона

Если вы собираетесь звонить с мобильного, стационарного или городского телефона, то используйте следующий формат набора:
+7 (или просто 8), код 999, и далее номер абонента по маске: 00x-xx-xx.

Примеры набора:

С офисного телефона

Как правило, чтобы позвонить на мобильный телефон из офиса, необходимо сначала "выйти на городскую связь". Для этого нужно набрать код - обычно это цифра "9" или "0". Обычно после набора кода следует дождаться длинного гудка, нажать цифру "8", снова дождаться длинного гудка и ввести номер абонента: 999 00x-xx-xx.
Если цифры "9" и "0" не подходят - спросите, через какую цифру "выходят в город" ваши коллеги.

Примеры набора:

На телефон, находящийся за границей, с территории Российской Федерации

Если вызываемый абонент с кодом 999 и маской 00x-xx-xx находится за границей, то способ набора не меняется - следует набирать номер так же, как если бы абонент находился рядом с вами.

Примеры набора:

С мобильного телефона, из заграницы

Если вы находитесь за территорией Российской Федерации, то как правило для совершения звонка на мобильный телефон сначала нужно "выйти на международную связь". В разных странах - разные коды выхода, но как правило это 00, 011 или 0011. После набора кода следует набрать "семерку" (7), код 999 и сам номер абонента: 00x-xx-xx.
Вы можете узнать код выхода в конкретной стране, спросив его у местных жителей, например по-английски: «Tell me please, how I can call on mobile phone?».

Примеры набора: